Vileda Capa para Tábua de Engomar Park & Go
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo16,53€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Funda para tabla de planchar Park and Go, 163251 - B002IJM4DW
13,48€
Envio+2,99€
Total16,47€
Vileda park & go funda de planchar con zona parking
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Capa para Tábua de Passar a Ferro Vileda 172219 130 x 45 cm Verde Cinzento - S9100381
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,46€
EnvioGrátis!
Total29,46€
Todas as Ofertas (4)
Vileda Funda para tabla de planchar Park and Go, 163251 - B002IJM4DW
13,48€
Envio+2,99€
Total16,47€
Vileda park & go funda de planchar con zona parking
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Capa para Tábua de Passar a Ferro Vileda 172219 130 x 45 cm Verde Cinzento - S9100381
29,46€
EnvioGrátis!
Total29,46€
Detalhes do Produto
CAPA PARK AND GO VILEDA 163251. CAPA COM ZONA PARKING RESISTENTE AO CALOR PARA DEIXAR O FERRO APOIADO SEM RISCOS. PREENCHIMENTO DE ESPUMA GROSSA PARA UMA MAIOR COMODIDADE AO ENGOMAR.FIXAÇÃO FÁCIL COM UM CLIP. ADAPTÁVEL A TODAS TÁBUAS COM MEDIDAS DE 110X30CM E 130X45CM SERVIÇO TÉCNICO CONTATO atencaoconsumidor@viledaportugal.com
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento de trabalho130 cm
- Largura de trabalho45 cm
Características
- CorPreto, Vermelho
- TipologiaCapa de tábua de passar a ferro/engomar
- Cor da superfícieImagem
- MaterialAlgodão, Espuma, Poliuretano
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4023103093768
Referência:159523 | EDM77517 | 6010568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis