Vileda Capa Ferro de Engomar Confort Plus
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,77€
12,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Funda para tabla de planchar Comfort Plus, surtido, 130 x 40 cm - B006ZZ7OWQ
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Funda comfort plus vileda 163255 para tablas de 110x30cm hasta 130x45cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Capa comfort plus vileda 163255 para tábuas de 110x30cm até 130x45cm - 77518
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,23€
EnvioGrátis!
Total31,23€
Todas as Ofertas (7)
Vileda Funda para tabla de planchar Comfort Plus, surtido, 130 x 40 cm - B006ZZ7OWQ
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Funda comfort plus vileda 163255 para tablas de 110x30cm hasta 130x45cm
12,24€
Envio+7,00€
Total19,24€
Capa comfort plus vileda 163255 para tábuas de 110x30cm até 130x45cm - 77518
31,23€
EnvioGrátis!
Total31,23€
VILEDA - Capa para tábua de engomar Confort Plus - A33188890
21,95€
Envio+3,90€
Total25,85€
Capa comfort plus vileda 163255 para tábuas de 110x30cm até 130x45cm
27,96€
Envio+3,50€
Total31,46€
Vileda Capa Comfort Plus 163255 para Tábuas de 110x30 cm até 130x45 cm - 8001940006314
34,64€
Envio+7,99€
Total42,63€
Detalhes do Produto
CAPA COMFORT PLUS VILEDA 163255. CAPA EXTRA GROSSA PARA UM ENGOMADO CÓMODO E FÁCIL .COMPOSTO POR TRÊS CAPAS: ALGODÃO, MOLETOM E ESPUMA. FIXAÇÃO FÁCIL COM UM CLIP. ADAPTÁVEL A TODAS TÁBUAS COM MEDIDAS DE 110X30CM ATÉ 130X45CM SERVIÇO TÉCNICO CONTATO atencaoconsumidor@viledaportugal.com
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento de trabalho130 cm
- Largura de trabalho45 cm
Características
- CorRosa, Branco
- TipologiaCapa de tábua de passar a ferro/engomar
- Lavável
- Cor da superfícieImagem
- MaterialAlgodão, Espuma, Poliéster, Poliuretano
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8001940006314
Referência:VIVA EXPRESS COMFORT PLUS | S7902007 | 8001940006314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis