Teka Misturadora Fo 985
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
224,90€
em 4x56,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 30/05/202456,22€
- a 29/06/202456,22€
- a 29/07/202456,22€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grifo De Cocina Teka Bajo Ventana Fo 985 Color Cromo Ref 629850200 Caño Giratorio - B01AY5LXV0
221,08€
EnvioGrátis!
Total221,08€
Teka misturadora fo 985 - 629850200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 30/05/202456,22€
- a 29/06/202456,22€
- a 29/07/202456,22€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
224,90€
Envio+5,99€
Total230,89€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO985 - 37750902
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,03€
- a 30/05/202455,03€
- a 29/06/202455,03€
- a 29/07/202455,03€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
220,12€
Envio+5,00€
Total225,12€
Todas as Ofertas (29)
Grifo De Cocina Teka Bajo Ventana Fo 985 Color Cromo Ref 629850200 Caño Giratorio - B01AY5LXV0
221,08€
EnvioGrátis!
Total221,08€
Teka misturadora fo 985 - 629850200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 30/05/202456,22€
- a 29/06/202456,22€
- a 29/07/202456,22€
224,90€
Envio+5,99€
Total230,89€
MISTURADORA TEKA - FO 985 - CROMADA - 37750902
213,30€
EnvioGrátis!
Total213,30€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO985 - 629850200
213,80€
EnvioGrátis!
Total213,80€
TEKA MISTURADORA TEKA - FO 985 - CROMADA
209,93€
Envio+6,00€
Total215,93€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO985 - 37750902
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,03€
- a 30/05/202455,03€
- a 29/06/202455,03€
- a 29/07/202455,03€
220,12€
Envio+5,00€
Total225,12€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO985
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
TEKA Torneiras Teka GRIFO FO 985 - 8421152131589
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,70€
- a 30/05/202455,68€
- a 29/06/202455,68€
- a 29/07/202455,68€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
222,74€
Envio+9,99€
Total232,73€
TEKA MISTURADORA TEKA - FO 985 - CROMADA - 7ED099D1-D38
213,80€
Envio+5,99€
Total219,79€
Torneira Misturadora MONOCOM. CROMADA - FO985 - TEKA - 37750902
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Detalhes do Produto
Retrátil com cano geratório
2 posições expandido (299mm) e recolhido (20mm)
São necessários dois orificios distintos com diâmetro de 35mm
Filteo anti calcário
Cartuchos de discos cerâmicos
Tubos de alimentação flexíveis
Cromada
Características
- Controlo do fluxo de águaVálvulas rotativas
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Tipo de conexão da mangueiraG3/8
- Material da torneiraAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Forma do canoTipo L
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- Termostato
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte2
Pesos e dimensões
- Altura acima da superfície de encaixe (máx.)27,9 cm
- Distância da base da torneira até a saída de água22 cm
- Altura (máx.)22,9 cm
Código de barras:8421152131589
Referência:8421152131589 | 37750902 | TEKA FO 985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis