Destaques
Teka FO 915 - Grifo de Cocina Minimalista, Monomando, Caño Alto Giratorio, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Color Cromo - B00HHR0YIC
182,98€
EnvioGrátis!
Total182,98€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO915 - 37750767
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
190,55€
Envio+5,00€
Total195,55€
TEKA Torneiras Teka FO 915 - 8421152112700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
196,03€
Envio+9,99€
Total206,02€
Todas as Ofertas (20)
TEKA MISTURADORA TEKA CROMADA FO915 - C30012AE-3FD
91,10€
Envio+5,99€
Total97,09€
Teka FO 915 - Grifo de Cocina Minimalista, Monomando, Caño Alto Giratorio, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Color Cromo - B00HHR0YIC
182,98€
EnvioGrátis!
Total182,98€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO915 - 37750767
Pagamento em prestações
3x
190,55€
Envio+5,00€
Total195,55€
TEKA Torneiras Teka FO 915 - 8421152112700
Pagamento em prestações
3x
196,03€
Envio+9,99€
Total206,02€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO915 - 629150200
186,14€
EnvioGrátis!
Total186,14€
MISTURADORA TEKA - FO 915 - CROMADA - 37750767
187,49€
EnvioGrátis!
Total187,49€
Torneira Misturadora Cromada FO915 - TEKA - 37750767
187,77€
EnvioGrátis!
Total187,77€
TEKA MISTURADORA TEKA - FO 915 - CROMADA
183,49€
Envio+6,00€
Total189,49€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO915
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
MISTURADORA TEKA FO915 - FO915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
198,63€
Envio+6,99€
Total205,62€
Detalhes do Produto
Teka FO 915. Cor da caixa: Prateado, Controlo do fluxo de Água: Válvulas rotativas, Número de Válvulas-alavancas: Individual
Características
- Controlo do fluxo de águaVálvulas rotativas
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- CorPrateado
- Número de buracos do suporte1
Código de barras:8421152112700
Referência:8421152112700 | 027.M.629150200 | 629150200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis