Teka Misturadora ARK 938 Cromada
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
151,70€
em 3x50,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Misturadora C/Chuveiro Cromada Ark938 ARK938
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
180,00€
Envio+4,90€
Total184,90€
Teka misturadora ark 938 cromada - 239381200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
151,70€
Envio+5,99€
Total157,69€
Misturadora TEKA ARK 938 Cromada
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
MISTURADORA TEKA - ARK 938 C/CHUVEIRO - CROMADA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
160,33€
EnvioGrátis!
Total160,33€
Todas as Ofertas (36)
Teka Misturadora C/Chuveiro Cromada Ark938 ARK938
Pagamento em prestações
3x
180,00€
Envio+4,90€
Total184,90€
Teka misturadora ark 938 cromada - 239381200
Pagamento em prestações
3x
151,70€
Envio+5,99€
Total157,69€
Misturadora TEKA ARK 938 Cromada
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
MISTURADORA TEKA - ARK 938 C/CHUVEIRO - CROMADA
Pagamento em prestações
3x
160,33€
EnvioGrátis!
Total160,33€
TEKA Torneiras Teka ARK 938 - 8421152086995
Pagamento em prestações
3x
149,49€
Envio+9,99€
Total159,48€
MISTURADORA TEKA ARK 938 C/CHUVEIRO CROMADA - 8421152086995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
149,54€
Envio+5,00€
Total154,54€
MISTURADORA TEKA - ARK 938 C/CHUVEIRO - CROMADA
Pagamento em prestações
3x
164,27€
EnvioGrátis!
Total164,27€
MISTURADORA TEKA MONOCOM.C/CHUV ARK938 - 239381200
Pagamento em prestações
3x
161,28€
Envio+6,99€
Total168,27€
MISTURADORA TEKA - ARK 938 C/CHUVEIRO - CROMADA - 8421152086995
Pagamento em prestações
3x
162,29€
Envio+6,50€
Total168,79€
TEKA MISTURADORA C/CHUVEIRO CROMADA ARK938 - ARK938
Pagamento em prestações
3x
174,90€
Envio+5,00€
Total179,90€
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto giratório com chuveiro Chuveiro extraível com função jato ventilado Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Cromada
Características
- Ângulo de rotação360 °
- Distância do centro22,2 cm
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente90 °C
- Temperatura recomendada de fornecimento de água quente65 °C
- Diâmetro do buraco de encaixe3,5 cm
- Espessura da superfície de encaixe (máx.)4 cm
- Ângulo do fluxo de água8 °
- Tipo de conexão da mangueiraG3/8
- Arejador
- CorCromado
- Cano rotativo
- Ângulo de rotação do cano180 °
- Forma do canoTipo L
- Tipo de saída de águaTirar
- Pressão Máxima10 bar
- Termostato
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Pesos e dimensões
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe26,2 cm
- Distância do topo da saída de água até à superfície de encaixe28,9 cm
- Altura (máx.)28,9 cm
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
Infomarações
- CorCinza
Código de barras:8421152086995
Referência:027.M.510080 | 027.M.239381200 | 186942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis