Teka Lava-Louça STYLO 1C.1E REV Inox
Envio +5,00€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo110,25€
89,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x29,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca 50cm 1 Pio 1 Escorredor Movel STYLO1C1E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Teka lava-louca stylo 1c.1e rev inox - 10107017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
87,00€
Envio+7,99€
Total94,99€
LAVA LOUÇA TEKA - STYLO 1C.1E REV - INOX - 8421152028179
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
101,84€
Envio+18,45€
Total120,29€
Lava-louça de uma Cuba com Escorredor Teka Reversível Aço Inoxidável - S0407368
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
141,75€
EnvioGrátis!
Total141,75€
Todas as Ofertas (39)
Teka Banca 50cm 1 Pio 1 Escorredor Movel STYLO1C1E
Pagamento em prestações
3x
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Teka lava-louca stylo 1c.1e rev inox - 10107017
Pagamento em prestações
3x
87,00€
Envio+7,99€
Total94,99€
LAVA LOUÇA TEKA - STYLO 1C.1E REV - INOX - 8421152028179
Pagamento em prestações
3x
101,84€
Envio+18,45€
Total120,29€
Lava-louça de uma Cuba com Escorredor Teka Reversível Aço Inoxidável - S0407368
Pagamento em prestações
3x
141,75€
EnvioGrátis!
Total141,75€
Teka Lava-loi?a de de Uma Cuba Teka STYLO 1C1E A?o inoxid?vel - S0407451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
139,41€
Envio+4,99€
Total144,40€
LAVA LOUÇA TEKA - STYLO 1C.1E REV - INOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
108,26€
Envio+9,90€
Total118,16€
TEKA Lava-loi?as Teka Stylo 1C 1E - 8421152028179
Pagamento em prestações
3x
94,78€
Envio+9,99€
Total104,77€
LAVA LOUÇA TEKA STYLO1C1EREV 1 PIA 1 ESCORREDOR INOX
Pagamento em prestações
3x
89,50€
Envio+5,00€
Total94,50€
LAVA LOIÇA TEKA STYLO 1C 1E REV - Stylo 1C 1E REV
Pagamento em prestações
3x
101,15€
Envio+6,99€
Total108,14€
L.LOUÇA TEKA 83x48,5 STYLO1C1EREV - 37751224
Pagamento em prestações
3x
104,46€
Envio+5,00€
Total109,46€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Lava-louça de Uma Cuba com Escorredor Teka Reversível Aço inoxidável e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Tampa de cesta: 3 1/2\"Inclui: ConexõesSifãoMedidas encaixe aprox.: 81 x 46,5 cmMedidas exteriores aprox.: 82,8 x 48,5 cmProfundidade das cubas: 17 cmMóvel: 45 cmOrifício de torneira: NoAço inoxidável: 18/10Torneira Não IncluídaTipo de Instalação: Sobre a Bancada
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoDireita
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela17 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)360 x 395 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Informações
- MaterialInox
Pesos e dimensões
- Largura485 mm
- Profundidade170 mm
- Comprimento830 mm
- Peso3 kg
Código de barras:8421152028179 | 8421152705766 | 5604634970057
Referência:10107017 | 029.L.10107017 | 8421152028179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis