Teka Lava-Louça BE 50.40 PLUS
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo112,51€
105,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x35,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca Pio Be50.40plus BE5040PLUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Lava Loiça Sob Tampo TEKA BE 50.40 Plus Inox
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Lava Louça Teka - 060216 - 8421152062111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
114,44€
Envio+18,45€
Total132,89€
LAVA LOUÇA TEKA - BE 50.40.20 PLUS - INOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,62€
Envio+9,90€
Total121,52€
Todas as Ofertas (36)
Teka Banca Pio Be50.40plus BE5040PLUS
Pagamento em prestações
3x
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Lava Loiça Sob Tampo TEKA BE 50.40 Plus Inox
Pagamento em prestações
3x
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Lava Louça Teka - 060216 - 8421152062111
Pagamento em prestações
3x
114,44€
Envio+18,45€
Total132,89€
LAVA LOUÇA TEKA - BE 50.40.20 PLUS - INOX
Pagamento em prestações
3x
111,62€
Envio+9,90€
Total121,52€
TEKA Lava-loi?as Teka BE 50.40 Plus - 8421152062111
Pagamento em prestações
3x
104,24€
Envio+9,99€
Total114,23€
LAVA LOUÇA TEKA BE 50.40.20 PLUS INOX - 8421152062111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
104,11€
Envio+5,00€
Total109,11€
TEKA BANCA PIO BE50.40PLUS - BE5040PLUS
Pagamento em prestações
3x
105,90€
Envio+5,00€
Total110,90€
TEKA BANCA PIO BE50.40PLUS - BE5040PLUS
Pagamento em prestações
3x
105,76€
Envio+5,49€
Total111,25€
LAVA LOIÇA TEKA BE 50.40 PLUS - BE5040PLUS
Pagamento em prestações
3x
108,25€
Envio+6,99€
Total115,24€
LAVA LOUÇA TEKA - BE 50.40.20 PLUS - INOX
Pagamento em prestações
3x
116,98€
EnvioGrátis!
Total116,98€
Detalhes do Produto
Teka Lava Louças BE 50.40 PLUS
- Sob tampo
- Lava-louças de uma bacia
- Aço inoxidável 18 10
- Válvula de 3 ½”
- Embelezador do sistema anti inundação
- Acessórios de fixação
- Profundidade da bacia: 200 mm
- Móveis de 60 cm
- Medidas gerais (axlxp): 430x530x200mm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela25 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)500 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura530 mm
- Profundidade430 mm
- Peso3,24 kg
Código de barras:8421152062111
Referência:BE 50.40 PLUS | 10125122 | 37750424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis