Teka Lava-Louça BE 45.40 PLUS
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo102,73€
93,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x31,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lava-loiça de de uma cuba teka açoel - 060259
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
96,10€
Envio+5,99€
Total102,09€
Todas as Ofertas (40)
Lava-loiça de de uma cuba teka açoel - 060259
Pagamento em prestações
3x
96,10€
Envio+5,99€
Total102,09€
LAVA LOUÇA TEKA - BE 45.40.20 PLUS - INOX - 02.818.012.00169
95,56€
EnvioGrátis!
Total95,56€
Lava-Louça TEKA BE45-40PLUS - BE45-40PLUS
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Lava loi?a teka - be 45.40.20 plus - inox 029.L.10125123 -
94,06€
Envio+3,99€
Total98,05€
TEKA LAVA LOUCA TEKA SOB TAM-BE45.40.20PLUS - 5FB3231D-DF6
91,20€
Envio+6,99€
Total98,19€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - BE 45.40.20 PLUS - INOX
93,37€
Envio+6,00€
Total99,37€
Lava Louça Teka - 060259 - 8421152066454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
95,55€
Envio+18,45€
Total114,00€
TEKA Lava-loi?as Teka BE 45.40 - 8421152066454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,67€
Envio+9,99€
Total98,66€
Banca Teka BE 45.40.20 - INOX
95,01€
Envio+6,00€
Total101,01€
Lava Loiça SOB TAM - BE45.40.20PLUS - TEKA - 37750757
102,37€
EnvioGrátis!
Total102,37€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 1
Largura: 47,9 cm
Profundidade: 42,9 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)450 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Código de barras:8421152066454 | 0842115206645
Referência:S0407531 | 37750757 | 060259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis