Tefal Set 3 Tampas Ingenio - L9931012
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo34,18€
31,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
TEFAL 3TAMPAS EM VIDRO INGENIO 16/18/20CM L9849132
30,90€
Envio+4,90€
Total35,80€
TAMPAS VIDRO TEFAL INGENIO INDUÇÃO 16/18/20CM - L9849132
32,28€
Envio+5,00€
Total37,28€
TEFAL TEFAL 3 TAMPAS EM VIDRO INGENIO 16/18/20CM - C905DDEF-D8C
33,10€
Envio+4,99€
Total38,09€
SET TEFAL 3TAMPAS VIDRO -L9849132
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
Detalhes do Produto
Conjunto de 3 tampas de vidro 16 18 20cm Vidro com rebordo em silicone Tampas empilháveis graças ao sistema rebatível das pegas para uma fácil arrumação e economia de espaço Compatível com a máquina de lavar louça
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialVidro, Silicone
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Peso1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem35 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
Código de barras:3168430171619 | 3168430346482
Referência:L9931012 | 004.A.L9931012 | 45830762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis