Silampos Panela Pressão Aluminio com Cesto 4,5L
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,59€
44,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (32)
Panela de Pressão c/ Asas 4,5L (Alumínio) - SILAMPOS - 22045
43,02€
Envio+3,99€
Total47,01€
Silampos PAN.PR SILAMPO.4,5L.C/CES.ALU-0220/4,5 - 621002018645
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
SILAMPOS PANELA PRESSÃO SILAMPOS ALUMINIO 4,5 LT C/CESTO
45,60€
Envio+6,00€
Total51,60€
Panela press?o silampos aluminio 4,5 lt c/cesto 040.P.0220 45 -
48,65€
Envio+3,99€
Total52,64€
SILAMPOS PANELA PRESSAO SILAMPOS ALUMINIO 4,5 LT C/CESTO - 3ED28B0F-F77
46,80€
Envio+5,99€
Total52,79€
Panela de Pressão Silampos C/cesto 4,5L Alumínio - 040.P.0220
50,90€
Envio+3,90€
Total54,80€
SILAMPOS - Panela pressão 4,5L c/c 621002018645
52,54€
EnvioGrátis!
Total52,54€
PANELA PRESSAO SILAMPOS ALUMINIO C/CESTO 4,5L
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
Detalhes do Produto
Silampos Panela Pressão Aluminio C/cesto 4,5L
Panela de Pressão Tradicional em Aluminio com Cesto e Capacidade de 4,5L
Características:
• Inclui Cesto
• Capacidade 4,5litros
• Diametro interior 22cm
• Diametro fundo 18cm
• Modelo Aperto Progressivo
• Pressão 0,5 bar
• Temperatura ebulição 111ºC/113ºC
• Certificado CE
Características
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
Código de barras:5601416300101
Referência:040.P.0220 45 | B-5601416300101 | 84691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis