Silampos Panela Pressão Aluminio com Cesto 10L
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo66,55€
62,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
Panela de Pressão c/ Asas 10L (Alumínio) - SILAMPOS - 24510
60,60€
EnvioGrátis!
Total60,60€
Silampos PAN.PR SILAMPO.10L.C/CEST-ALU.-0245/10 - 622002018610
63,78€
EnvioGrátis!
Total63,78€
Panela press?o silampos aluminio 10 lt c/cesto 040.P.0245 10 -
60,83€
Envio+3,99€
Total64,82€
SILAMPOS PANELA PRESSÃO SILAMPOS ALUMINIO 10 LT C/CESTO
59,58€
Envio+6,00€
Total65,58€
SILAMPOS - Panela pressão 10L c/cesto 622002018610
64,15€
EnvioGrátis!
Total64,15€
Silampos Panela Pressão Aluminio C/cesto 10L - 5601416330849
64,28€
EnvioGrátis!
Total64,28€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS ALUMINIO 10 LT C/CESTO - 0245 10
67,35€
EnvioGrátis!
Total67,35€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS ALUMINIO 10 LT C/CESTO
61,01€
Envio+5,00€
Total66,01€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS ALUMINIO 10 LT C/CESTO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Panela pressao silampos aluminio c/cesto 10l - 0245-10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
62,60€
Envio+5,99€
Total68,59€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido). Modelo intemporal Em alumínio de elevada pureza que cumpre todas as normas que garantem a compatibilidade alimentar Sistema de fecho progressivo Pressão de funcionamento: 50kPa 0.5 bar Pressão máxima admissível: 80kPa 0.8 bar Temperatura de ebulição: 111 a 113ºC Capacidade: 10lts Diâmetro: 24,5cm Altura: 21,9cm Função: Cozer sob pressão Fontes de calor: Gás. Elétrica, Eléctrica Radiante e Vitrocerâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416330849
Referência:040.P.0245 10 | 84702 | 0245 10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis