Severin Tira Borbotos (cinzento) - CS7976
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,52€
11,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN CS 7976 Quitapelusas, Funcionamiento a Pilas, Blanco - B00171UT6Q
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Severin Tira Borbotos - CS7976
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,69€
Envio+4,80€
Total16,49€
Todas as Ofertas (11)
SEVERIN CS 7976 Quitapelusas, Funcionamiento a Pilas, Blanco - B00171UT6Q
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Tira Borbotos (Cinzento) - SEVERIN - CS7976
10,74€
Envio+3,99€
Total14,73€
Severin TIRA-BORBOTOS SEVERIN CS 7976 Pequenos Electrodomésticos - CS7976
14,69€
EnvioGrátis!
Total14,69€
Severin Tira Borbotos - CS7976
11,69€
Envio+4,80€
Total16,49€
TIRA BORBOTOS SEVERIN CS 7976 - 4008146797606
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
SEVERIN - Máquina Tira Borbotos Severin CS7976 Compacto - A21742620
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Tira Borboto Severin CS7976 Branco - 6907976
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,90€
Envio+5,90€
Total18,80€
SEVERIN - 7976 - RASE-PELUCHES - BLANC - 2 PILES TYPE C FOURNIES
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Detalhes do Produto
Tira Borbotos, Funcionamento fácil e intuitivo, Ideal para todo o tipo de tecidos, Grelha em metal removível, Depósito coletor removível, Interruptor on/off, Funcionamento a 2 pilhas ( incluidas ), Características PrincipaisCorBrancoMaterialGrelha em metalTipo de ProdutoTira BorbotosCaracterísticasCorBrancoAcessórios IncluídosCom um espaçador para superfícies de lã mais grossasMaterialGrelha em metalOutras característicasDepósito coletor removívelGarantia do fabricante2 anosTipo de ProdutoTira Borbotos
Características
- CorBranco
Código de barras:4008146797606
Referência:CS7976 | 4008146797606 | 7976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis