Todas as Ofertas (11)
Philips Hue - Barra de Luz Hue Play, Luz Blanca y de Colores, Sincroniza tus luces con el contendio de tu TV y juegos, Funciona con Alexa, Google Assistant y Apple HomeKit, Blanco - B07FY8M74P
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
Barra de Iluminação LED Philips Hub Play RGB Branca - 915005734401
64,90€
Envio+3,90€
Total68,80€
PHILIPS HUE Play Light Bar Cor: Branco - 78201/31/P7
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
Philips Hue Play Initial Individual Branco - 8718696170748
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
BARRA LUZ PHILIPS HUE LIGHTBAR BR - 8718696170748
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Philips Hue Play Barra de Luz Regulável Branca + Alimentador
81,30€
EnvioGrátis!
Total81,30€
Barra de Luz LED Regulável Hue Play (Branco) - PHILIPS HUE - 7820131P7
83,30€
EnvioGrátis!
Total83,30€
Philips Hue - Light Bar, Hue Play, Luz branca e cores, Compatible com Alexa e Google Home, White - 1 pc.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
92,79€
Envio+7,95€
Total100,74€
Candeeiro Mesa Philips Hue Play LED WACA 1x Basic Branco - 8718696170748
90,00€
Envio+8,00€
Total98,00€
Philips ambiente branco e colorido hue embalagem . - GY001S7801726
98,30€
Envio+4,49€
Total102,79€
Detalhes do Produto
Design compacto, experincia de luz plenaCria um ambiente vibrante com barras de luz Hue Play. Escolha entre 16 milhes de cores para experimentar diferentes efeitos de luz. Coloca-as no cho, num armário ou monta-as por trás da TV e pinta a tua parede com luz.Caracterí Hue Play como quiserTotal controlo com a ponte HueDecora a casa com luzes inteligentesMontagem por trás da TVCria o teu próprio ambienteAmplifica o entretenimentoConecta 3 barras de luz Hue PlayControla tua maneiraPhilips Hue Play Barra de Luz Regulável Branca + Alimentador e dimensesLargura do produto: 44 mmAltura da Unidade: 36 mmComprimento: 25,3 cmPeso do produto: 420 g...
Características
- Tecnologia da lâmpadaY
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência máxima da lâmpada de substituição6,6 W
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente42 W
- Potência das lâmpadas6,6 W
- CorBranco
- Acessório regulável
- Fonte de luz substituível
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- Confortável para os olhos
- ProdutoLED integrado
- BraceleteSintético
- Fluxo luminoso530 lm
- Classe de proteçãoIII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzBranco
- Regulação de luz
- Localização adequadaQuarto, Sala de estar
- Estilo de iluminaçãoExpressivo
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Altura36 mm
- Largura44 mm
- Profundidade253 mm
- Comprimento253 mm
- Peso420 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem700 g
- Peso líquido da embalagem490 g
- Profundidade da embalagem292 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem118 mm
- Comprimento29,8 cm
- Peso da embalagem703 g
Detalhes técnicos
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8539221090
- Peso bruto de SAP EAN/UPC por unidade650 g
- Altura SAP por unidade96,000 cm
- Comprimento SAP por unidade102,000 cm
- Largura SAP por unidade298,000 cm
- Peso líquido420 g
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718696238554
- MaterialSintético
Lâmpada
- Lâmpada LED embutida
Conteúdo da embalagem
- Potência da lâmpada incluída6,6 W
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Voltagem da entrada50–60 Hz V
- VoltagemLED V
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC50–60 V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC915005734401
- País de origemPolónia
- SAP EAN/UPC por unidade8718696170748
Outras características
- Fluxo luminoso total530 lm lm
Código de barras:8718696170748
Referência:68003_136563 | 8718696170748 | 7820131P7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis