Colchão Molaflex WBX Air Mola Multielástic - Wellness 150x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,41€
- Primeira prestação103,41€
- Total financiado1.034,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.034,10€, montante financiado de 1.034,10€, 10 prestações de 103,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.034,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 30/05/2024258,52€
- a 29/06/2024258,52€
- a 29/07/2024258,52€
Destaques
Colchão WBX AIR 1.50X2.00 - WBXAIR25
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 30/05/2024258,52€
- a 29/06/2024258,52€
- a 29/07/2024258,52€
Colchão Molaflex WBX Air 200x150
COLCHÃO MOLAFLEX WBX AIR Medidas 150x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 30/05/2024258,52€
- a 29/06/2024258,52€
- a 29/07/2024258,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,41€
- Primeira prestação103,41€
- Total financiado1.034,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex WBx Air Medidas: 200x150
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 30/05/2024258,52€
- a 29/06/2024258,52€
- a 29/07/2024258,52€
Todas as Ofertas (5)
Colchão WBX AIR 1.50X2.00 - WBXAIR25
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 30/05/2024258,52€
- a 29/06/2024258,52€
- a 29/07/2024258,52€
Colchão Molaflex WBX Air 200x150
COLCHÃO MOLAFLEX WBX AIR Medidas 150x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 30/05/2024258,52€
- a 29/06/2024258,52€
- a 29/07/2024258,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,41€
- Primeira prestação103,41€
- Total financiado1.034,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex WBx Air Medidas: 200x150
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,54€
- a 30/05/2024258,52€
- a 29/06/2024258,52€
- a 29/07/2024258,52€
MOLAFLEX - Colchão WBX Air 150 x 200 cm - A36078793
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida200 x 150