Colchão Molaflex WBX Air Mola Multielástic - Wellness 90x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,11€
- Primeira prestação57,11€
- Total financiado571,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 571,12€, montante financiado de 571,12€, 10 prestações de 57,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 571,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,78€
- a 27/05/2024142,78€
- a 26/06/2024142,78€
- a 26/07/2024142,78€
Destaques
Colchão WBX AIR 0.90X1.95 - WBXAIR7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,78€
- a 27/05/2024142,78€
- a 26/06/2024142,78€
- a 26/07/2024142,78€
Colchão Molaflex WBX Air 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX WBX AIR Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,04€
- a 27/05/2024146,02€
- a 26/06/2024146,02€
- a 26/07/2024146,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,41€
- Primeira prestação58,41€
- Total financiado584,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 584,10€, montante financiado de 584,10€, 10 prestações de 58,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 584,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Colchão WBX AIR 0.90X1.95 - WBXAIR7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,78€
- a 27/05/2024142,78€
- a 26/06/2024142,78€
- a 26/07/2024142,78€
Colchão Molaflex WBX Air 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX WBX AIR Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,04€
- a 27/05/2024146,02€
- a 26/06/2024146,02€
- a 26/07/2024146,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,41€
- Primeira prestação58,41€
- Total financiado584,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida195 x 90