Colchão Molaflex Levity Airvex Bloco Airvex - Sensation 200x200
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,91€
- Primeira prestação80,91€
- Total financiado809,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 809,10€, montante financiado de 809,10€, 10 prestações de 80,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 809,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,29€
- a 01/06/2024202,27€
- a 01/07/2024202,27€
- a 31/07/2024202,27€
Destaques
COLCHÃO MOLAFLEX LEVITY AIRVEX Medidas 150x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,29€
- a 01/06/2024202,27€
- a 01/07/2024202,27€
- a 31/07/2024202,27€
Colchão LEVITY AIRVEX 2.00X2.00 - LEVITY32
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,79€
- a 01/06/2024269,77€
- a 01/07/2024269,77€
- a 31/07/2024269,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,91€
- Primeira prestação107,91€
- Total financiado1.079,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.079,10€, montante financiado de 1.079,10€, 10 prestações de 107,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.079,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex Levity Airvex 200x200
COLCHÃO MOLAFLEX LEVITY AIRVEX Medidas 200x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,79€
- a 01/06/2024269,77€
- a 01/07/2024269,77€
- a 31/07/2024269,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,91€
- Primeira prestação107,91€
- Total financiado1.079,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
COLCHÃO MOLAFLEX LEVITY AIRVEX Medidas 150x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,29€
- a 01/06/2024202,27€
- a 01/07/2024202,27€
- a 31/07/2024202,27€
Colchão LEVITY AIRVEX 2.00X2.00 - LEVITY32
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,79€
- a 01/06/2024269,77€
- a 01/07/2024269,77€
- a 31/07/2024269,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,91€
- Primeira prestação107,91€
- Total financiado1.079,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Levity Airvex 200x200
COLCHÃO MOLAFLEX LEVITY AIRVEX Medidas 200x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje269,79€
- a 01/06/2024269,77€
- a 01/07/2024269,77€
- a 31/07/2024269,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,91€
- Primeira prestação107,91€
- Total financiado1.079,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOLAFLEX - Colchão Levity Airvex 200 x 200 cm - A36080438
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- Medida200 x 200