Colchão Molaflex Levity Airvex Bloco Airvex - Sensation 95x190
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,91€
- Primeira prestação53,91€
- Total financiado539,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 539,10€, montante financiado de 539,10€, 10 prestações de 53,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 539,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,79€
- a 29/05/2024134,77€
- a 28/06/2024134,77€
- a 28/07/2024134,77€
Destaques
Colchão LEVITY AIRVEX 0.95X1.90 - LEVITY9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,79€
- a 29/05/2024134,77€
- a 28/06/2024134,77€
- a 28/07/2024134,77€
Colchão Molaflex Levity Airvex 190x95
COLCHÃO MOLAFLEX LEVITY AIRVEX Medidas 95x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,79€
- a 29/05/2024134,77€
- a 28/06/2024134,77€
- a 28/07/2024134,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,91€
- Primeira prestação53,91€
- Total financiado539,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Levity Airvex Medidas: 190x95
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,79€
- a 29/05/2024134,77€
- a 28/06/2024134,77€
- a 28/07/2024134,77€
Todas as Ofertas (4)
Colchão LEVITY AIRVEX 0.95X1.90 - LEVITY9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,79€
- a 29/05/2024134,77€
- a 28/06/2024134,77€
- a 28/07/2024134,77€
Colchão Molaflex Levity Airvex 190x95
COLCHÃO MOLAFLEX LEVITY AIRVEX Medidas 95x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,79€
- a 29/05/2024134,77€
- a 28/06/2024134,77€
- a 28/07/2024134,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,91€
- Primeira prestação53,91€
- Total financiado539,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Levity Airvex Medidas: 190x95
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,79€
- a 29/05/2024134,77€
- a 28/06/2024134,77€
- a 28/07/2024134,77€
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- Medida190 x 95