Colchão Molaflex Care Multi Mola Multielástic - Comfort 120x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,00€, montante financiado de 399,00€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 02/06/202499,75€
- a 02/07/202499,75€
- a 01/08/202499,75€
Destaques
Colchão CARE MULTI 1.20X2.00 - CAREMULTI16
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 02/06/202499,75€
- a 02/07/202499,75€
- a 01/08/202499,75€
Colchão Molaflex Care Multi 200x120
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTI Medidas 120x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 02/06/202499,75€
- a 02/07/202499,75€
- a 01/08/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Colchão CARE MULTI 1.20X2.00 - CAREMULTI16
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 02/06/202499,75€
- a 02/07/202499,75€
- a 01/08/202499,75€
Colchão Molaflex Care Multi 200x120
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTI Medidas 120x200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 02/06/202499,75€
- a 02/07/202499,75€
- a 01/08/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Molaflex Colchão Care Multi
A preocupação autêntica de estar à altura de um lifestyle que valoriza as experiências.
Para quem procura um descanso saudável e fresco. Relaxe e aproveite o sono que o vai deixar completamente regenerado. Espuma Reciclável Proporciona uma adaptabilidade adequada.
Mola Contínua Multielastic Sistema de molas contínuas, sem nós, com duas zonas de firmeza diferenciadas e independentes, exclusivo da Molaflex.
Altura 25 cms
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida200 x 120