Colchão Molaflex Care Multi Mola Multielástic - Comfort 90x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,00€, montante financiado de 299,00€, 10 prestações de 29,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Destaques
Colchão CARE MULTI 0.90X1.95 - CAREMULTI7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Colchão Molaflex Care Multi 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTI MOLA BAIXA Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Colchão CARE MULTI 0.90X1.95 - CAREMULTI7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Colchão Molaflex Care Multi 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTI MOLA BAIXA Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Molaflex Colchão Care Multi
A preocupação autêntica de estar à altura de um lifestyle que valoriza as experiências.
Para quem procura um descanso saudável e fresco. Relaxe e aproveite o sono que o vai deixar completamente regenerado. Espuma Reciclável Proporciona uma adaptabilidade adequada.
Mola Contínua Multielastic Sistema de molas contínuas, sem nós, com duas zonas de firmeza diferenciadas e independentes, exclusivo da Molaflex.
Altura 25 cms
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida195 x 90