Cabo Nanocable Lightning - USB-C 2m White
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,72€
5,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB-C para iPhone (Lightning) - 2 metros - Nanocable
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,95€
Envio+5,50€
Total10,45€
Todas as Ofertas (12)
Cabo USB C Macho - Lightning Macho (2 mts) - Nanocable - 10.10.0602
3,68€
Envio+3,99€
Total7,67€
Cabo USB-C para iPhone (Lightning) - 2 metros - Nanocable
4,95€
Envio+5,50€
Total10,45€
Cabo Lightning p/ USB Type-C NanoCable Branco 2m - 8433281010116
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Cabo USB-C Macho para Lightning Macho 2m
4,42€
Envio+4,99€
Total9,41€
NANO CABLE CABLE USB 2.0 TIPO-C LIGHTNING NANOCABLE 10.10.0602 USB TIPO-C MACHO - LIGHTNING MACHO 2M BLANCO - 9BFE74B2-52D
4,80€
Envio+4,99€
Total9,79€
Cabo NANOCABLE Lightning Tipo Lightning-USB-C / Macho 2m - NANOCABLE10100602
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Lightning p/ USB Type-C NanoCable Branco - 2Mtr - 10.10.0602
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Relâmpago para cabo USB-C 2m
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
6,53€
Envio+7,95€
Total14,48€
Cabo Nanocabo Lightning USB 2.0 Type-C 10.10.0602/ USB Type-C Macho - Lightning Macho/ 2m/ Branco - 10.10.0602
10,63€
Envio+3,99€
Total14,62€
Detalhes do Produto
Cabo Lightning com conector tipo Lightning macho em uma extremidade e conector USB-C macho na outra. Caracteristicas Compatível com produtos Apple com um conector Lightning Comprimento: 2 metros Cor branca Regulamentos: RoHS Teste de funo: 100% testado Especificaes Caracteristicas Comprimento do cabo: 2 m Conector 1: Relmpago Conector 2: USB C Sexo do conector 1: masculino Sexo do conector 2: masculino Fator de forma 1 do conector: certo Fator de forma 2 do conector: Direito Cor do produto: Branco Embalagem Quantidade por embalagem: 1 pea (s) Largura da embalagem: 135 mm Profundidade da embalagem: 10 mm Altura da embalagem: 180 mm Peso do pacote: 35g Tipo de embalagem: saco plásti...
Características
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem35 g
Código de barras:8433281010116
Referência:8433281010116 | 10.10.0602 | S0229817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis