Cabo Nanocable Lightning - USB-C 1m White
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,17€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB-C para iPhone (Lightning) - 1 metro - Nanocable
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,50€
Envio+5,50€
Total10,00€
Todas as Ofertas (16)
Cabo USB-C para iPhone (Lightning) - 1 metro - Nanocable
4,50€
Envio+5,50€
Total10,00€
Cabo USB-C Macho para Lightning Macho 1m
3,62€
Envio+4,99€
Total8,61€
CABO LIGHTNING A USB(C) NANOCABLE 1M BRANCO - 10.10.0601
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
Cabo Lightning p/ USB Type-C NanoCable Branco - 1Mtr - 10.10.0601
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo USB C Macho - Lightning Macho (1 metro) - Nanocable - 10.10.0601
4,89€
Envio+3,99€
Total8,88€
Cabo NANOCABLE Lightning Tipo Lightning-USB-C / Macho 1m - NANOCABLE10100601
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
NANO CABLE CABLE USB 2.0 TIPO-C LIGHTNING NANOCABLE 10.10.0601 USB TIPO-C MACHO - LIGHTNING MACHO 1M BLANCO - 8E0C380F-CDF
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Cabo Lightning Nanocable 10.10.0601 USB C 1 M - S0229816
5,14€
Envio+6,49€
Total11,63€
Cabo NanoCable Type-C - Lightning 1 metro branco
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Cabo Lightning com conector tipo Lightning macho em uma extremidade e conector USB-C macho na outra. Caracteristicas Compatível com produtos Apple com um conector Lightning Comprimento: 1 metro Cor branca Regulamentos: RoHS Teste de funo: 100% testado Especificaes Caracteristicas Comprimento do cabo: 1 m Conector 1: Relmpago Conector 2: USB C Sexo do conector 1: masculino Sexo do conector 2: masculino Fator de forma 1 do conector: certo Fator de forma 2 do conector: Direito Cor do produto: Branco Embalagem Quantidade por embalagem: 1 pea (s) Largura da embalagem: 135 mm Profundidade da embalagem: 10 mm Altura da embalagem: 180 mm Peso do pacote: 22g Tipo de embalagem: saco plástic...
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem22 g
Código de barras:8433281010109
Referência:8433281010109 | 10.10.0601 | S0229816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis