Jata Tábua de Engomar TP520
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,90€
em 3x20,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA HOGAR TP520 - Tabla de Planchar Plegable Ajustable en Altura, Medidas 123 x 40 cm, Estructura Termocalada, Funda 100% Algodón, Reposa Planchas, Varias Alturas, Fabricación europea - B01N0I32XY
58,52€
EnvioGrátis!
Total58,52€
TABUA JATA ENGOMAR-124x40CM.TP520 - 47030945
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,52€
Envio+5,00€
Total60,52€
Todas as Ofertas (22)
JATA HOGAR TP520 - Tabla de Planchar Plegable Ajustable en Altura, Medidas 123 x 40 cm, Estructura Termocalada, Funda 100% Algodón, Reposa Planchas, Varias Alturas, Fabricación europea - B01N0I32XY
58,52€
EnvioGrátis!
Total58,52€
Tábua de Engomar Jata TP520 - 8436017659252
56,80€
EnvioGrátis!
Total56,80€
Tabua jata engomar-124x40cm. -tp520 TP520 -
54,52€
Envio+3,99€
Total58,51€
Tábua de Engomar Compact Jata TP520 - TP520
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
TABUA JATA ENGOMAR-124x40CM.TP520 - 47030945
Pagamento em prestações
3x
55,52€
Envio+5,00€
Total60,52€
JATA TABUA JATA ENGOMAR-124X40CM. -TP520 - 502551D0-6F1
53,40€
Envio+6,99€
Total60,39€
TABUA JATA ENGOMAR-124x40CM. -TP520 - TP520
60,74€
EnvioGrátis!
Total60,74€
TABUA JATA ENGOMAR-124x40CM. -TP520
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
TABUA JATA ENGOMAR-124x40CM. -TP520
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,83€
Envio+7,90€
Total64,73€
TABUA JATA ENGOMAR-124x40CM. -TP520 - 8436017659252
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
58,79€
Envio+7,99€
Total66,78€
Detalhes do Produto
Caracterí regulável multiposiçőes até 93 cm
Sistema de fecho de segurança
Modelo de pernas em Y de elevada estabilidade
Cobertura em 100% algodăo
Superfície para engomar: 124 x 40 cm
Pés anti deslizantes
Estrutura termolacada
Alta resistęncia ŕ oxidaçăo
Garantia:2 anos
Características
Desempenho
- CorPreto, Branco
- Ajuste de altura
- Cor da capaBranco
- Suporte para ferro
- Suporte para roupa
- Suporte anti-deslize
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialAlgodão
Pesos e dimensões
- Tamanho do produto fechado151 x 44 x 7 mm
- Altura (máx.)93 cm
- Dimensões da base do ferro de passar (LxP)440 x 270 mm
- Tamanho da placa124 x 40 mm
Código de barras:8436017659252
Referência:TP520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis