Jata Jarro - 950
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,08€
15,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
COPO-CHAVENA JATA 0,4L.C/VENTOS-950 - 47030802
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
JATA - Jarro 950
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
JATA COPO-CHAVENA JATA 0,4L.C/VENTOS-950 - 3EF24F79-679
17,40€
Envio+4,99€
Total22,39€
JATA - Jarro 950
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
COPO-CHAVENA JATA 0,4L.C/VENTOS-950
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
JATA COPO COM VENTOSA JATA 950
19,77€
Envio+5,00€
Total24,77€
JATA - Jarro 950 - 47030802
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Detalhes do Produto
JATA - Jarro 950 - Capacidade (litros): 0.4 L, Diâmetro: Não Aplicável, Cap. Chavenas: Não Aplicável, Material: Sem Informação
Características
- CorAço inoxidável, Branco
- Parede dupla
- Fecho por vácuo
- IdadesUniversal
- Asa da chávena
- TipologiaIndividual
- Capacidade0,4 l
- Pires incluído
- MaterialAço inoxidável
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436017658101
Referência:8436017658101 | 950 | 02.829.001.00913
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis