Intex Piscina Easy Set 28106NP (244x61 cm - 1942 Litros) - sem Bomba
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,23€
36,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex 55236 - Piscina hinchable, Ø244x61 cm, 1.942 litros, Piscina redonda, Para 2 personas - B08DJ8Y134
32,84€
Envio+2,99€
Total35,83€
Intex Piscina Insufl?vel Intex 1942 L (244 x 61 cm) - S2416745
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,37€
Envio+4,99€
Total41,36€
Todas as Ofertas (10)
Intex 55236 - Piscina hinchable, Ø244x61 cm, 1.942 litros, Piscina redonda, Para 2 personas - B08DJ8Y134
32,84€
Envio+2,99€
Total35,83€
Intex Piscina Insufl?vel Intex 1942 L (244 x 61 cm) - S2416745
36,37€
Envio+4,99€
Total41,36€
Intex Easy Set Inflatable Pool 244x61 Cm Azul 244 x 61 cm - 6941057420509
27,99€
Envio+5,99€
Total33,98€
Piscina Insuflável APO Easy Set 1942L (244 x 61cm) - INTEX - BT378245
39,60€
Envio+4,49€
Total44,09€
Piscina insuflável intex 1942 l (244 x 61 cm) - GY001S2416745
36,70€
Envio+7,99€
Total44,69€
Intex - Piscina Insuflável Easy Set - Ø244x61 cm - A38519295
39,95€
Envio+5,90€
Total45,85€
Piscina Intex EASY SET 28106NP (244x61 cm - 1942 Litros) - Sem Bomba - 6941057420509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
INTEX Piscina Easy Set 244x61 cm PVC - 92513
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Piscina Redonda Intex Easy 244 x 61 cm - 068-307:08099
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Detalhes do Produto
A diversão para o verão está assegurada com estas propostas que serão do agrado de pequenos e graúdos! Compre Piscina Insuflável Intex 1942 L (244 x 61 cm) e desfrute do seu tempo livre!
- Idade recomendada: + 6 Anos
- Material:
- Poliéster
- PVC
- Características: Resistente
- Medidas aprox.: 244 x 61 cm
- Capacidade: 1942 L
- Design: Mulher
Características
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaInsufláveis
- FormatoRedondas
- CorAzul
Código de barras:6941057420509 | 5601988979033
Referência:6941057420509 | S2416745 | 068-307:08099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis