Hikvision DS-KD-ACF2/S - 8742
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo71,00€
66,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision ds-kd-acf2/s acessorio para intercomuni. - DS-KD-ACF2/S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
66,50€
Envio+4,49€
Total70,99€
Panel frontal y caja de registro 2 mÓdulos videoportero hikvision. acero inoxidable. montaje empotrado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,58€
Envio+7,00€
Total94,58€
Todas as Ofertas (4)
Suporte de Encastre p/ Videoporteiros - HIKVISION - DS-KD-ACF2/S
61,37€
EnvioGrátis!
Total61,37€
Hikvision ds-kd-acf2/s acessorio para intercomuni. - DS-KD-ACF2/S
Pagamento em prestações
3x
66,50€
Envio+4,49€
Total70,99€
HIKVISION DS-KD-ACF2/S - 13273
68,56€
Envio+4,90€
Total73,46€
Panel frontal y caja de registro 2 mÓdulos videoportero hikvision. acero inoxidable. montaje empotrado
Pagamento em prestações
3x
87,58€
Envio+7,00€
Total94,58€
Detalhes do Produto
Panel frontal y caja de registro encastrada - Hasta 2 módulos - Específica para videoporteros Hikvision - Compatible con módulos Hikvision - Caja fabricado en plástico - Panel fabricado en acero inoxidable
Características
Sem características associadasReferência:DS-KD-ACF2/S | 6941264072225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis