Hikvision DS-KD-ACF1/S - 8741
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo54,46€
50,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision ds-kd-acf1s acessorio para intercomuni - DS-KD-ACF1/S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
Panel frontal y caja de registro para videoportero 1 mÓdulo hikvision. acero inoxidable. montaje empotrado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,13€
Envio+7,00€
Total74,13€
Todas as Ofertas (4)
Suporte de Encastre p/ Videoporteiros - HIK VISION - DS-KD-ACF1/S
48,26€
Envio+3,99€
Total52,25€
Hikvision ds-kd-acf1s acessorio para intercomuni - DS-KD-ACF1/S
Pagamento em prestações
3x
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
HIKVISION DS-KD-ACF1/S - 13271
50,15€
Envio+4,90€
Total55,05€
Panel frontal y caja de registro para videoportero 1 mÓdulo hikvision. acero inoxidable. montaje empotrado
Pagamento em prestações
3x
67,13€
Envio+7,00€
Total74,13€
Detalhes do Produto
DS-KD-ACF1/S Estrutura de aço inoxidável para embutir para módulos da série DS-KD/S (aço inoxidável).
Características
Sem características associadasReferência:DS-KD-ACF1/S | 6941264072218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis