Flama Trem Cozinha 367FL 9 Peças
Envio +7,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo188,30€
149,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x49,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bragajav
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trem FLAMA 367FL 9 Peças - 36709FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
149,00€
Envio+7,50€
Total156,50€
Todas as Ofertas (23)
Trem FLAMA 367FL 9 Peças - 36709FL
Pagamento em prestações
3x
149,00€
Envio+7,50€
Total156,50€
TREM DE COZINHA - 367FL
148,00€
Envio+14,99€
Total162,99€
Trem Cozinha Flama 367FL - 5601545395108
177,52€
EnvioGrátis!
Total177,52€
TREM COZINHA FLAMA - 367 FL - 44260184
184,50€
EnvioGrátis!
Total184,50€
Trem INOX (9 Peças) - 367.09 - FLAMA GOURMET - 44260184
184,63€
EnvioGrátis!
Total184,63€
TREM FLAMA GOURMET-9P.INOX -367.09 - 367FL
187,08€
EnvioGrátis!
Total187,08€
TREM FLAMA GOURMET-9P.INOX -367.09
183,26€
EnvioGrátis!
Total183,26€
FLAMA TREM COZINHA FLAMA - 367 FL - 888AD8B6-B11
182,60€
Envio+6,99€
Total189,59€
Conjunto de cozinha flama - 367 fl 091.T.367FL -
187,38€
Envio+3,99€
Total191,37€
FLAMA TREM COZINHA FLAMA - 367 FL
183,91€
Envio+8,00€
Total191,91€
Detalhes do Produto
Trem composto por 9 peças linha direita com corpo e tampas em aço inox, acabamento polido brilhante, fundo termo difusor e aptas para todo o tipo de fonte de calor, incluindo indução.
Número de peças 9
2 caçarolas, 1 panela, 1 frigideira, 1 fervedor
Cor
Inox
Material
Aço Inox 18/10
Acabamento
Polido
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Material da pegaAço inoxidável
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaAço inoxidável
Informações
- Nº de Peças9 Peças e Superior
- CorInox
Outras características
- Número de panelas9 unidade(s)
Código de barras:5601545395108
Referência:091.T.367FL | B-5601545395108 | 5601545395108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis