EDM Grelhado Elétrico de Pé 38x22cm
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,12€
21,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barbacoa electrica de pie 2000w 47,5x30x70,5cm edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,61€
Envio+7,00€
Total31,61€
GRELHADO ELÉTRICO DE PÉ 2000W 47,5x30x70,5cm EDM - 07643
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
33,67€
EnvioGrátis!
Total33,67€
EDM Churrasqueira El?trica EDM 2000 W - S7901375
34,39€
Envio+4,99€
Total39,38€
Todas as Ofertas (9)
Barbacoa electrica de pie 2000w 47,5x30x70,5cm edm
24,61€
Envio+7,00€
Total31,61€
GRELHADO ELÉTRICO DE PÉ 2000W 47,5x30x70,5cm EDM - 07643
33,67€
EnvioGrátis!
Total33,67€
Edm 2000w Standing Electric Barbecue Preto - 8425998076431
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
EDM Churrasqueira El?trica EDM 2000 W - S7901375
34,39€
Envio+4,99€
Total39,38€
Churrasqueira Elétrica Edm 2000 W - S7901375
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,57€
Envio+6,49€
Total42,06€
Churrasqueira Elétrica 2000W - EDM - S7901375
32,87€
Envio+3,99€
Total36,86€
Grelhador elétrico de pé 2000w EDM
49,02€
Envio+3,50€
Total52,52€
Detalhes do Produto
GRELHADO ELÉTRICO DE PÉ 38X22CM EDM LUZ INDICADORA LIGA/DESLIGA,APAGADO AUTOMÁTICO DO TERMOSTADO,TERMOSTADO REGULÁVEL,INTERRUPTOR AUTOMÁTICO AO LEVANTAR A RESISTÊNCIA,GRELHA REGULÁVEL EM ALTURA EM 2 POSIÇÕES DIFERENTES DISPONÍVEL,BASE METÁLICA PARA ÁGUA PARA COZINHAR SEM FUMO.GRELHA ANTI-ARRANHÕES E ANTI-FERRUGEM PARA UMA COZINHA SAUDÁVEL. POTÊ SUPERFÍCIE BASE 48X70CM 220/240V 50HZ
Características
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Código de barras:8425998076431
Referência:8425998076431 | S7901375 | ELK-07643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis