Destaques
Detergente para a roupa Sensitive - Chicco 12617
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
10,99€
Envio+3,50€
Total14,49€
Todas as Ofertas (11)
Detergente Chicco Roupa Delicada Para Bebé 27d
6,49€
Envio+2,90€
Total9,39€
Chicco Detergente para a roupa 1,5L
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Chicco Detergente Para Roupa - Sensitive 1,5L - CH75322
9,00€
Envio+4,00€
Total13,00€
Chicco Detergente para a Roupa 1,5L
14,50€
EnvioGrátis!
Total14,50€
Detergente para a roupa Sensitive - Chicco 12617
10,99€
Envio+3,50€
Total14,49€
Chicco Detergente para Roupa 1,5L 7066795
11,30€
Envio+4,29€
Total15,59€
Chicco Detergente Para Roupa Bebe 1,5L
13,30€
Envio+3,30€
Total16,60€
Chicco Detergente para a Roupa 1,5L
13,21€
Envio+3,85€
Total17,06€
Detalhes do Produto
Detergente hipoalergénico Chicco foi especialmente desenvolvido para lavar a roupa dos bebés e crianças:
- Máxima higiene - Graças à fórmula com Aloé Vera, remove eficazmente nódoas e odores desagradáveis, deixando a roupa delicadamente perfumada.
- Pode ser utilizado para lavagem na máquina ou à mão - Lavagem a baixas e elevadas temperaturas sem deixar resíduos.
- 27 lavagens garantidas - A fórmula concentrada permite um elevado número de lavagens apenas com uma embalagem de 1,5L.
- Fórmula suave, sem corantes, hipoalergénico e dermatologicamente testado em pele sensível.
Características
Informações
- TipologiaDetergentes
Código de barras:8058664122325 | 8058664047345 | 2005970352676
Referência:7066795 | 8058664122325 | 00007532200000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis