Todas as Ofertas (7)
Cecotec Set de cuchillos Swiss Chef. Hoja de 2,5 mm de grosor, Empuñadura con insertos de silicona, Recubrimiento antiadherente cerámico, Blanco y Negro, Presentados en estuche - B06XK2NNGQ
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Conjunto 6 Facas Cecotec Swiss Chef Branco CEC1023 -
13,46€
Envio+3,99€
Total17,45€
Conjunto de Facas Top Chef (6 Peças) - CECOTEC - 01023
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Set de 6 Facas Cecotec Swiss Chef branco - 43346
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Conjunto de facas chef suíço 6 pecas - 01023
14,50€
Envio+4,49€
Total18,99€
Cecotec Swiss Chef Knives Preto - 9793789010230
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Características
- Cabo anti-deslizante;
- Revestimento anti-aderente;
- Lâminas revestidas de agentes antibacterianos;
- 1 faca para carne (aprox. 29,5 cm);
- 1 faca de cozinha (aprox. 32,5 cm);
- 1 faca para pão (aprox. 32,5 cm);
- 1 faca universal (aprox. 22,5 cm);
- 1 faca descascadora (aprox. 19 cm);
- 1 descascador (aprox. 15 cm)
- Cabo anti-deslizante;
- Revestimento anti-aderente;
- Lâminas revestidas de agentes antibacterianos;
- 1 faca para carne (aprox. 29,5 cm);
- 1 faca de cozinha (aprox. 32,5 cm);
- 1 faca para pão (aprox. 32,5 cm);
- 1 faca universal (aprox. 22,5 cm);
- 1 faca descascadora (aprox. 19 cm);
- 1 descascador (aprox. 15 cm)
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento152,4 mm
Informações
- TipologiaConjuntos de Facas
- FinalidadeChef
Características
- Material da pegaPolipropileno-copolímero (PPC)
- Material da lâminaAço inoxidável
- Tipo de facaFaca de mesa
- Cor da lâminaBranco
- Cor do caboPreto, Branco
- Tipo de construçãoConstrução de uma peça
Código de barras:8435484010238
Referência:01023 | 8435484010238 | 1DD1312A-2FD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis