Braun Tábua de Engomar IB3001 (122x40 cm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
95,01€
em 3x31,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Tabua Engomar Ferro Caldeira Carestyle IB3001BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
97,29€
Envio+4,90€
Total102,19€
Tábua de Engomar BRAUN IB3001 (122x40 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
95,01€
EnvioGrátis!
Total95,01€
Tabua Engomar Braun - 12810001 - 8021098280480
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
97,64€
Envio+7,99€
Total105,63€
TABUA BRAUN ENGOMAR-77,5/96-IB3001BK - 48435072
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
91,45€
Envio+5,00€
Total96,45€
Todas as Ofertas (41)
Braun Tabua Engomar Ferro Caldeira Carestyle IB3001BK
Pagamento em prestações
3x
97,29€
Envio+4,90€
Total102,19€
Tábua de Engomar BRAUN IB3001 (122x40 cm)
Pagamento em prestações
3x
95,01€
EnvioGrátis!
Total95,01€
Tábua de Passar a Ferro 1220 x 400 mm (Cinzento) - BRAUN - AX12810001
89,77€
EnvioGrátis!
Total89,77€
Tabua Engomar Braun - 12810001 - 8021098280480
Pagamento em prestações
3x
97,64€
Envio+7,99€
Total105,63€
krups TÁBUA ENGOMAR BRAUN - IB3001BK Pequenos Electrodomésticos - IB3001BK
89,69€
EnvioGrátis!
Total89,69€
TABUA BRAUN ENGOMAR-77,5/96-IB3001BK - 48435072
Pagamento em prestações
3x
91,45€
Envio+5,00€
Total96,45€
Tabua De Engomar Braun IB3001BK 069.T.12810001 -
91,45€
Envio+3,99€
Total95,44€
BRAUN T?buas de passar a ferro Braun IB 3001 BK - 8021098280480
Pagamento em prestações
3x
94,08€
Envio+6,49€
Total100,57€
TABUA BRAUN ENGOMAR-77,5/96-IB3001BK - AX12810001
96,38€
EnvioGrátis!
Total96,38€
TABUA ENGOMAR BRAUN - IB3001BK
88,91€
Envio+8,00€
Total96,91€
Detalhes do Produto
Ideal para utilizar com ferros caldeira
Cobertura permeável de 100% de algodão
Fácil de transportar e guardar
Estável: suportes com diâmetro de 40mm
Altura ajustável: 77,5-96cm
Superficie de engomar: 122x40cm
Características
Pesos e dimensões
- Alcance do ajuste de altura775 - 960 mm
- Altura (máx.)96 cm
- Altura (mín.)77,5 cm
- Dimensões da base do ferro de passar (LxP)440 x 280 mm
- Tamanho da placa1220 x 400 mm
- Peso7,3 kg
Desempenho
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Cor da capaCinzento
- Rodas
- Fecho de viagem
- Pés2
- MaterialAlgodão
- Número de posições de altura7
Código de barras:8021098280480 | 0802109828048
Referência:12810001 | 48435072 | 6128883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis