Alpis Barbecue Iberia 50x33cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
54,21€
em 3x18,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Grelhador a Carvão (50 x 33cm) IBERIA - ALPIS - 40730003
51,25€
EnvioGrátis!
Total51,25€
Barbecue alpis -iberia50x33 0205500 -
52,01€
Envio+3,99€
Total56,00€
BARBECUE ALPIS -IBERIA50x33 - 0205500
57,15€
EnvioGrátis!
Total57,15€
BARBECUE ALPIS -IBERIA50x33 - 40730003
61,09€
EnvioGrátis!
Total61,09€
ALPIS BARBECUE ALPIS IBERIA50X33 - E49C8533-2A7
54,40€
Envio+6,99€
Total61,39€
Grelhadores Alpis 0205500
55,94€
Envio+6,00€
Total61,94€
BARBECUE ALPIS - IBERIA50X33
52,27€
Envio+5,00€
Total57,27€
BARBECUE ALPIS IBERIA50x33 - 40730003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
52,97€
Envio+5,00€
Total57,97€
BARBECUE ALPIS -IBERIA50x33 - 5603146020557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
57,74€
Envio+18,45€
Total76,19€
BARBECUE ALPIS -IBERIA50x33
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
Detalhes do Produto
Características:
- Gaveta de cinzas incorporada e duas posições de grelha
- Pintada com tinta de alta temperatura
- Medidas: 50 x 33 cm
Características
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaCarvão
Código de barras:5603146020557
Referência:995.S.40730003 | 5603146020557 | SOZ.TOT.40730003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis