Destaques
Ziaja Creme Facial Dia Lifting+Uv Lifting Solution 50ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Creme de Rosto Lifting Solution Ziaja 50 ml - 5901887001621
5,67€
Envio+2,99€
Total8,66€
Ziaja Lifting Solution Crema Facial de Día Lifting + Uv 50 ml (ZLS01-15892) - B00FMXLX6U
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Todas as Ofertas (4)
Ziaja Creme Facial Dia Lifting+Uv Lifting Solution 50ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Creme de Rosto Lifting Solution Ziaja 50 ml - 5901887001621
5,67€
Envio+2,99€
Total8,66€
Ziaja Lifting Solution Crema Facial de Día Lifting + Uv 50 ml (ZLS01-15892) - B00FMXLX6U
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Ziaja Lifting Solution creme de dia lifting SPF 10 40+ 50 ml
5,40€
Envio+5,95€
Total11,35€
Detalhes do Produto
O creme facial Ziaja Lifting Solution garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Propriedades:
- reduz e evita o aparecimento de rugas
- renova a firmeza da pele e deixa-a suave
- protege a pele contra influências externas nocivas
- hidrata intensamente
Como usar:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887001621
Referência:ZLS01-15892 | 5901887001621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis