Destaques
Ziaja Creme Contorno de Olhos Anti-Olheiras Com Aciano 15ml
1,84€
Envio+3,99€
Total5,83€
ANTI-OJERAS contorno de ojo crema con aciano 15 ml - 5901887031161
1,89€
Envio+4,99€
Total6,88€
Ziaja Contorno de Ojos Crema Antiojeras con Aciano - 15 ml - B00NA54YWC
1,58€
Envio+2,99€
Total4,57€
ANTI-OJERAS contorno de ojo crema con aciano 15 ml - 1009665
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (8)
Ziaja Creme Contorno de Olhos Anti-Olheiras Com Aciano 15ml
1,84€
Envio+3,99€
Total5,83€
ANTI-OJERAS contorno de ojo crema con aciano 15 ml - 5901887031161
1,89€
Envio+4,99€
Total6,88€
Ziaja Contorno de Ojos Crema Antiojeras con Aciano - 15 ml - B00NA54YWC
1,58€
Envio+2,99€
Total4,57€
ANTI-OJERAS contorno de ojo crema con aciano 15 ml - 1009665
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Anti-olheiras Ziaja Ojeras Creme 15 ml - S0598045
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,54€
EnvioGrátis!
Total10,54€
Ziaja Eye Creams & Gels creme de olhos iluminador 15 ml
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
Ziaja Anti Ojeras Contorno De Ojos Crema Con Aciano 15ml - 304107
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Ziaja Anti-ojeras Contorno De Ojo Crema Con Aciano Ziaja 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,16€
Envio+4,35€
Total13,51€
Detalhes do Produto
O cuidado de olhos Ziaja Eye Creams & Gels cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias.
Propriedades:
- elimina inchaços e olheiras debaixo dos olhos
- hidrata em profundidade
- alisa e suaviza a pele
Como usar:
De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887031161
Referência:ZCT15509 | GY001S0598045 | S0598045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis