Ymea Ventre Plano 64 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,20€
32,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ymea Menopausa V P Nova Fórmula 64 Cápsulas
25,78€
Envio+3,99€
Total29,77€
Cápsulas Ymea Vientre Plano (64 uds) - S0584554
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,60€
EnvioGrátis!
Total32,60€
Ymea Vientre Plano - Tratamiento de la menopausia, 64 capsulas, Tratamiento 1 mes, 26 gr - B084XQV95F
23,58€
Envio+2,99€
Total26,57€
Ymea Flat Belly 64 cápsulas - Ymea
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
Todas as Ofertas (5)
Ymea Menopausa V P Nova Fórmula 64 Cápsulas
25,78€
Envio+3,99€
Total29,77€
Cápsulas Ymea Vientre Plano (64 uds) - S0584554
32,60€
EnvioGrátis!
Total32,60€
Ymea Vientre Plano - Tratamiento de la menopausia, 64 capsulas, Tratamiento 1 mes, 26 gr - B084XQV95F
23,58€
Envio+2,99€
Total26,57€
YMEA FLAT BELLY nova fórmula 64 cápsulas - 8470001969200
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Ymea Flat Belly 64 cápsulas - Ymea
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
Detalhes do Produto
Ymea Menopausa V P Nova Fórmula 64 CápsulasSuplemento alimentar que contribui para a redução de diversos sintomas da menopausa.Formulado com pimenta de caiena, chá verde, alcachofra, cimicifuga, vitaminas e minerais. Ajuda a aliviar a sensação de falta de ar/calores, os suores noturnos e as alterações de humor.Melhora o trânsito intestinal e favorece a eliminação de gorduras.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001969200
Referência:S0584554 | VPER88284 | 8470001969200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis