Wilkinson Sword Xtreme 3 Sensitive x6
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,22€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wilkinson Sword Xtreme 3 Sensitive - Maquinillas de Afeitar Desechables con 3 Hojas Flexibles y Banda Lubricante de Aloe Vera y Vitamina E, Pack Promocional 4 + 2 Unidades - B0C86JDP66
6,58€
Envio+2,99€
Total9,57€
Wilkinson Sword Xtreme 3, Maquinillas Afeitar Desechables para Pieles Sensibles, 4 Unidades + 4 GRATIS
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,22€
EnvioGrátis!
Total10,22€
Aparelho de barbear descartável XTREME-3 SENSITIVE 4 unidades - 1122688
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (8)
Wilkinson Sword Xtreme 3 Sensitive - Maquinillas de Afeitar Desechables con 3 Hojas Flexibles y Banda Lubricante de Aloe Vera y Vitamina E, Pack Promocional 4 + 2 Unidades - B0C86JDP66
6,58€
Envio+2,99€
Total9,57€
Wilkinson Sword Xtreme 3, Maquinillas Afeitar Desechables para Pieles Sensibles, 4 Unidades + 4 GRATIS
10,22€
EnvioGrátis!
Total10,22€
Aparelho de barbear descartável XTREME-3 SENSITIVE 4 unidades - 1122688
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Aparelho de barbear descartável XTREME-3 SENSITIVE 4 unidades - 4027800010400
4,02€
Envio+4,99€
Total9,01€
Wilkinson Wilkinson Sword Xtreme 3 Sensitive 6 Unds
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Wilkinson Sword Xtreme 3 Sensitive lâmina descartável 6 un.
7,00€
Envio+5,95€
Total12,95€
Wilkinson Aparelho De Barbear Descartável Xtreme-3 Sensitive 4 Unidades
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,82€
Envio+4,35€
Total15,17€
Detalhes do Produto
A máquina de barbear Wilkinson Sword Xtreme 3 Sensitive é a maneira mais simples de conseguir um rosto liso.
Propriedades:
- cabeça giratória
- barbear suave a 100%
- lavagem e manutenção fáceis
- fita lubrificante
Como usar:
Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
- CorPreto, Verde
- Faixa hidratante
- Pivot
- Número de lâminas3
- Lâmina removível
- Funciona a bateria
Informação de Produto
- TipoBarba
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Código de barras:4027800010707 | 4027800170906 | 4027800010400
Referência:S3517444 | 70017070 | 7002709D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis