Wella Professionals Eimi Grip Cream Creme Styling 3 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,88€
10,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella EIMI Grip Cream 75ml
12,39€
Envio+2,90€
Total15,29€
WELLA EIMI grip cream 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,67€
Envio+5,00€
Total15,67€
Wella Eimi Grip Cream 75 ml
14,66€
Envio+3,99€
Total18,65€
Wella EIMI Grip Cream 75 ml - 117977
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (13)
Wella EIMI Grip Cream 75ml
12,39€
Envio+2,90€
Total15,29€
WELLA EIMI grip cream 75 ml
10,67€
Envio+5,00€
Total15,67€
Wella Eimi Grip Cream 75 ml
14,66€
Envio+3,99€
Total18,65€
EIMI grip cream 75 ml - 8005610589077
9,40€
Envio+4,99€
Total14,39€
Wella EIMI Grip Cream 75 ml - 117977
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Wella Professionals Eimi Grip Cream creme styling reforço flexível 75 ml
10,70€
Envio+5,95€
Total16,65€
Wella Eimi Grip Cream 75ml - 8005610589077
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella-Wella Eimi Grip Cream 75 Ml
14,90€
Envio+4,67€
Total19,57€
Wella Eimi Grip Cream 75ml - 151822
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Eimi Texture - Grip Cream da Wella Professionals é um gel que faz parte da linha de styling Eimi Texture, a qual texturiza, frisa e corrige o cabelo.Este creme de textura macia permite criar e manipular estilos distintos em cabelos longos ou curtos. Este produto foi formulado com cera de carnaúba brasileira flexível, mas forte.
Características
- TipoHair cream
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco
- Nível de fixação3
- Volume75 ml
Caracteristicas
- TipoCreme
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:4084500587564 | 8005610589077 | 8005610574455
Referência:S0561829 | S4246494 | S8307120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis