Wella Eimi Super Set Laca de Cabelo Extra Forte 500ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,59€
16,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella EIMI Super Set 500ml
18,55€
Envio+2,90€
Total21,45€
Wella EIMI super set 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,42€
Envio+5,00€
Total21,42€
Wella EIMI Super Set 500 ml - 93978
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Wella Eimi Super Set Laca 500 ml
26,64€
Envio+3,99€
Total30,63€
Todas as Ofertas (14)
Wella EIMI Super Set 500ml
18,55€
Envio+2,90€
Total21,45€
Wella super set spray de cabelo mulheres - MATS-012840-76240
11,20€
Envio+4,49€
Total15,69€
Wella EIMI super set 500 ml
16,42€
Envio+5,00€
Total21,42€
Wella EIMI Super Set 500 ml - 93978
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Wella Eimi Super Set Laca 500 ml
26,64€
Envio+3,99€
Total30,63€
EIMI super set 500 ml - 8005610533100
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella Professionals EIMI - Laca Profesional Fijación Súper Fuerte SUPER SET - 500 ml - B076JPVRG7
19,80€
Envio+2,99€
Total22,79€
Wella Eimi Super Set Fijación De Nivel 4 500ml - 8005610533100
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Wella Professionals Eimi Super Set Wella Professionals 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,80€
Envio+4,35€
Total26,15€
Wella Professionals Eimi Super Set laca de cabelo fixação extra forte 500 ml
15,70€
Envio+5,95€
Total21,65€
Detalhes do Produto
Laca de Cabelo Wella Eimi Super Set Extra Forte para estilizar e finalizar qualquer tipo de penteado de uma forma forte e versátil. Formulado para proteger o cabelo dos efeitos da humidade do calor e dos raios UV.
Modo de Utilização:
Pulverizar a uma determinada distância uniformemente sobre os cabelos secos para finalizar ou estilizar os cabelos.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
- TipoSpray de cabelo
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Efeito do spray de cabeloFixação
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4084500583955 | 4084500583986 | 8005610533100
Referência:S0533358 | S0554450 | 8005610533100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis