Wella Eimi Super Set Extra Forte 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,34€
10,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella EIMI Super Set 300ml
12,39€
Envio+2,90€
Total15,29€
Wella Eimi Super Set Laca 300 ml
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
WELLA EIMI SUPER SET 300 ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,49€
Envio+5,00€
Total15,49€
Wella EIMI Super Set 300 ml - 103423
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (12)
Wella EIMI Super Set 300ml
12,39€
Envio+2,90€
Total15,29€
EIMI super set 300 ml - 8005610563213
8,43€
Envio+4,99€
Total13,42€
Wella Eimi Super Set Laca 300 ml
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
WELLA EIMI SUPER SET 300 ML
10,49€
Envio+5,00€
Total15,49€
Wella EIMI Super Set 300 ml - 103423
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Wella Fixadores e acabamentos profissionais EIMI SUPER SET 300 ML
12,74€
Envio+3,95€
Total16,69€
Wella Eimi Super Set Spray De Acabado Extra Fuerte 300ml - 8005610563213
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella-Wella Eimi Spray Super Set 300 Ml
14,90€
Envio+4,67€
Total19,57€
Wella Eimi Super Set Spray De Acabado Extra Fuerte 300ml - 145448
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Forte Eimi Wella (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 300 ml
- Adequado para todo o tipo de cabelos
- Aplicar sobre o cabelo seco
Características
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:4084500583832 | 8005610563213 | 8005610563244
Referência:4084500583832 | S0559541 | S0554421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis