Wella Eimi Shape Control Espuma Extra Forte Level 4 300ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,19€
12,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella EIMI Shape Control 300ml
14,26€
Envio+2,90€
Total17,16€
Wella EIMI SHAPE CONTROL - Espuma Profesional Fijadora y Volumizante Fijación Extra Fuerte 300ml - B076JK5HVW
10,52€
Envio+2,99€
Total13,51€
Wella Eimi Shape Control Espuma 300 ml
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
WELLA EIMI shape control 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,79€
Envio+5,00€
Total17,79€
Todas as Ofertas (16)
Wella EIMI Shape Control 300ml
14,26€
Envio+2,90€
Total17,16€
Wella EIMI SHAPE CONTROL - Espuma Profesional Fijadora y Volumizante Fijación Extra Fuerte 300ml - B076JK5HVW
10,52€
Envio+2,99€
Total13,51€
Wella Eimi Shape Control Espuma 300 ml
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
WELLA EIMI shape control 300 ml
12,79€
Envio+5,00€
Total17,79€
Wella EIMI Shape Control 300 ml - 103416
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
EIMI shape control 300 ml - 8005610532653
10,34€
Envio+4,99€
Total15,33€
Wella Eimi Shape Control 300 ml
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Wella-Wella Eimi Espuma Shape Control 300 Ml
16,97€
Envio+4,67€
Total21,64€
Wella Eimi Shape Control Nivel De Fijación 4 300ml - 8005610532653
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Detalhes do Produto
Espuma Wella Eimi Shape Control Extra Forte Level 4 dá ao cabelo a forma e o volume desejados. Com um efeito de longa duração.
Modo de Utilização:
Aplique no cabelo seco. Modele da maneira desejada.
Apresentação:
Embalagem de 300ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMousse de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- EfeitoFixação
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Castanha, Cinzento, Vermelho, Branco
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoEspuma
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:4084500584761 | 8005610532653 | 8005610532356
Referência:S4246483 | 4084500584761 | S0557074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis