Wella Eimi Perfect Setting Spray 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,81€
10,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella EIMI Perfect Setting 150ml
12,39€
Envio+2,90€
Total15,29€
WELLA EIMI perfect setting 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,11€
Envio+5,00€
Total15,11€
Wella Eimi Perfect Setting 150 ml
14,65€
Envio+3,99€
Total18,64€
Wella EIMI Perfect Setting 150 ml - 138726
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (15)
Wella EIMI Perfect Setting 150ml
12,39€
Envio+2,90€
Total15,29€
WELLA EIMI perfect setting 150 ml
10,11€
Envio+5,00€
Total15,11€
Wella Eimi Perfect Setting 150 ml
14,65€
Envio+3,99€
Total18,64€
Wella EIMI Perfect Setting Spray Loção de Styling 150ml
10,86€
Envio+3,50€
Total14,36€
Wella EIMI Perfect Setting 150 ml - 138726
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
EIMI perfect setting 150 ml - 8005610589220
9,40€
Envio+4,99€
Total14,39€
Wella Professionals EIMI Perfect Setting Spray Loción de peinado Aporta volumen y brillo natural Fijación ligera Protección térmica 150ml - B076JJFZBK
14,70€
Envio+2,99€
Total17,69€
Wella Loción De Peinado Ligera En Spray - 8005610589220
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella Eimi Perfect Setting Spray 150ml - 165082
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Wella Professionals Eimi Perfect Setting spray fixador para cabelo brilhante e macio 150 ml
11,20€
Envio+5,95€
Total17,15€
Detalhes do Produto
Loção de volume e brilho para o cabelo fino. Formulado com o equilíbrio perfeito de tratamento e proteção térmica, Wella Professionals EIMI Perfect Setting permite estrutura de volume com brilho absoluto. Para garantir finalização sem erros, Wella Professionals EIMI Perfect Setting oferece fixação média aliada à proteção do calor durante a secagem com o secador. Assim, o cabelo ganha volume, brilho e fica protegido.
Características
- TipoSpray de cabelo
- Proteção calor
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Efeito do spray de cabeloShine
- Volume150 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4084500585157 | 8005610587622 | 8005610589220
Referência:S0564055 | 8005610589220 | S4246485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis