Wella Eimi Mistify Me Light 300ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,01€
7,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Eimi Mistify Me Light 300ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,38€
Envio+3,50€
Total10,88€
Wella EIMI Mistify Light 300ml
12,39€
Envio+2,90€
Total15,29€
WELLA EIMI mistify me light 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,76€
Envio+5,00€
Total15,76€
Wella EIMI Mistify Light 300 ml - 1064028
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (15)
Wella Eimi Mistify Me Light 300ml
7,38€
Envio+3,50€
Total10,88€
Wella EIMI Mistify Light 300ml
12,39€
Envio+2,90€
Total15,29€
WELLA EIMI mistify me light 300 ml
10,76€
Envio+5,00€
Total15,76€
Wella EIMI Mistify Me Light Laca de Fixação Leve 300ml
10,52€
Envio+3,50€
Total14,02€
Wella EIMI Mistify Light 300 ml - 1064028
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
EIMI mistify me light 300 ml - 8005610640204
8,14€
Envio+4,99€
Total13,13€
Wella Eimi Mistify Me Light 300ml - 8005610640235
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Spray Fixador Eimi Wella 300 Ml - S0568684
11,77€
Envio+6,49€
Total18,26€
Spray capilar eimi mistify me light 300ml - MATS-012840-120980
11,40€
Envio+4,49€
Total15,89€
Wella Eimi Mistify Me Light Laca 300 ml
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray Fixador Eimi Wella será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoUso Recomendado: Adequado para todo o tipo de cabelos
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Duração do efeito24 h
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Efeito do spray de cabeloFixação
- Volume300 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade300ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8005610640204 | 8005610640174 | 8005610640235
Referência:S0568684 | S0568758:S0568684 | S4246610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis