Wella Eimi Dry Me Shampoo Seco 65ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,15€
3,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella EIMI Dry Me 65ml
5,67€
Envio+2,90€
Total8,57€
Eimi Dry Me 65 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,41€
Envio+5,00€
Total8,41€
Wella Eimi Dry Me Champô Seco 65 ml
7,19€
Envio+3,99€
Total11,18€
Wella EIMI Dry Me 65 ml - 930570
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (14)
Wella EIMI Dry Me 65ml
5,67€
Envio+2,90€
Total8,57€
Eimi Dry Me 65 ml
3,41€
Envio+5,00€
Total8,41€
Wella Eimi Dry Me Champô Seco 65 ml
7,19€
Envio+3,99€
Total11,18€
Wella EIMI Dry Me 65 ml - 930570
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
WELLA PROFESSIONALS EIMI DRY ME - Spray Champú en Seco - 65ml - B010TGY0H8
6,51€
Envio+2,99€
Total9,50€
Champo seco eimi 65ml - MATS-012840-69040
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Champô em Seco Wella Eimi 65 ml - S05115884
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,51€
EnvioGrátis!
Total11,51€
EIMI dry me 65 ml - 8005610563183
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Wella Eimi Dry Me Champu En Seco Spray 65ml - 209652
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Shampoo Seco Wella Eimi Dry Me restaura o volume do cabelo e o aspeto fresco e limpo, sem ter de o lavar com água.
Modo de Utilização:
Agite bem o produto antes da aplicação.
Notas:
Evitar o contacto direto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 65ml
Características
- TipoChampô a seco
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôAnti-oleosidade, Refrescante, Volume
- Efeito do cuidado para cabeloAnti-oleosidade, Refrescante, Volume
- Volume65 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade65ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo Seco
Código de barras:4084500641686 | 8005610532417 | 8005610563183
Referência:S0533339 | S0570056 | S4246500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis