Weleda Rosa Mosqueta Creme de Olhos Alisador 10ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,15€
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Contorno de Olhos Alisante de Rosa de Mosqueta 10ml
18,55€
Envio+3,99€
Total22,54€
ROSA MOSQUETA contorno occhi 10 ml - 4001638080088
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
Contorno de Olhos Alisador de Rosa Mosqueta 10 ml - Weleda
20,09€
Envio+3,00€
Total23,09€
Weleda Rosa Mosqueta Contorno de Olhos Alisador 10ml
21,13€
Envio+2,90€
Total24,03€
Todas as Ofertas (19)
Weleda Contorno de Olhos Alisante de Rosa de Mosqueta 10ml
18,55€
Envio+3,99€
Total22,54€
ROSA MOSQUETA contorno occhi 10 ml - 4001638080088
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
Weleda Rose creme de olhos suavizante 10 ml
13,30€
Envio+5,95€
Total19,25€
Contorno de Olhos Alisador de Rosa Mosqueta 10 ml - Weleda
20,09€
Envio+3,00€
Total23,09€
Weleda Rosa Mosqueta Contorno de Olhos Alisador 10ml
21,13€
Envio+2,90€
Total24,03€
Weleda Weleda Rosa Mosqueta Contorno de Olhos Alisador 10ml
19,89€
Envio+3,50€
Total23,39€
Weleda Contorno de Olhos Alisador de Rosa Mosqueta 10ml - Weleda
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,51€
Envio+3,52€
Total24,03€
Rosa Mosqueta Contorno de Olhos 10 ml de creme - Weleda
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Detalhes do Produto
Weleda Rosa Mosqueta Creme de Olhos ajuda a hidratar, suavizar e atenuar os primeiros sinais de idade do olhar
- Óleo de rosa mosqueta, extrato de eufrásia, alperce e amêndoas doces, para uma ação hidratante, alisante, protetora, suavizante, revitalizante e iluminadora
- Corrige os primeiros sinais de idade
- Alisa, hidrata e suaviza o contorno dos olhos
- Protege contra as agressões externas diárias
- Descongestiona os papos
- Reduz as linhas de expressão
- Revitaliza e ilumina a pele
- Ideal para pele do contorno dos olhos, com primeiras rugas
- Textura leve, de rápida absorção
- Vegan
- Sem perfume
- Pele hidratada, alisada e olhar luminoso
Características
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleAntirrugas , Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Idade recomendada30+ ano(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume10 ml
Código de barras:4001638080088 | 7611916126130
Referência:8008 | 4001638080088 | PRODUCTCODE_5162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis