Weleda Rosa Mosqueta Creme de Noite Alisador 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo20,50€
15,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Creme de Noite Alisante de Rosa de Mosqueta 30ml
18,55€
Envio+3,99€
Total22,54€
ROSA MOSQUETA crema de noche alisante 30 ml - 4001638086011
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
Rosa Mosqueta Creme De Noite Alisador 30 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,19€
Envio+5,00€
Total20,19€
Creme de Noite Alisador de Rosa Mosqueta 30 ml - Weleda
20,09€
Envio+3,00€
Total23,09€
Todas as Ofertas (19)
Weleda Creme de Noite Alisante de Rosa de Mosqueta 30ml
18,55€
Envio+3,99€
Total22,54€
ROSA MOSQUETA crema de noche alisante 30 ml - 4001638086011
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
Rosa Mosqueta Creme De Noite Alisador 30 ml
15,19€
Envio+5,00€
Total20,19€
Weleda CREME DE NOITE ALISADOR DE ROSA MOSQUETA 30ml
15,09€
Envio+3,99€
Total19,08€
Weleda Rose creme de noite 30 ml
13,60€
Envio+5,95€
Total19,55€
Creme de Noite Alisador de Rosa Mosqueta 30 ml - Weleda
20,09€
Envio+3,00€
Total23,09€
Weleda Rosa Mosqueta Creme de Noite Alisador 30ml
21,13€
Envio+2,90€
Total24,03€
Weleda Weleda Rosa Mosqueta Creme de Noite Alisador 30ml
19,89€
Envio+3,50€
Total23,39€
Weleda Creme de Noite Alisador de Rosa Mosqueta 30ml - Weleda
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,51€
Envio+3,52€
Total24,03€
Detalhes do Produto
Weleda Rosa Mosqueta Creme de Noite ajuda a nutrir, regenerar, suavizar e atenuar os primeiros sinais de idade durante a noite.
- Óleo de rosa mosqueta, mirra e óleo de onagra para uma ação nutritiva, alisante, regeneradora, suavizante e iluminadora
- Corrige os primeiros sinais de idade
- Nutre e hidrata de forma prolongada e duradoura
- Estimula a regeneração celular natural
- De efeito tensor, melhora a elasticidade da pele
- Protege contra as agressões externas diárias
- Revitaliza e ilumina a pele
- Ideal para pele normal a seca, com primeiras rugas
- Textura rica, de rápida absorção
- Vegan
- Pele hidratada, firme, alisada, descansada e luminosa
Características
- TipoCreme de noite
- IngredientesWater (Aqua) Prunus Persica (Peach) Kernel Oil Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil Alcohol Lanolin Glyceryl Stearate SE Beeswax (Cera Alba) Olea Europaea (Olive) Fruit Oil Rosa Moschata Seed Oil Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil Sedum Purpureum Extract Equisetum Arvense Extract Plant Ash Extract 3 Xanthan Gum Fragrance (Parfum) Limonene Linalool Citronellol Benzyl Alcohol Geraniol Citral Eugenol Farnesol
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleAntirrugas , Elasticidade, Proteção , Regenerador, Shine, Alisamento, Suavizante, Fortalecedor
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesRosa
- Idade recomendada30+ ano(s)
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume30 ml
Código de barras:4001638086011 | 7611916136184
Referência:8601 | 4001638086011 | 008601SI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis