Weleda Rosa Mosqueta Creme de Dia Alisador 30ml
Envio +3,45€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,69€
16,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Fluido Alisante de Rosa de Mosqueta 30ml
16,57€
Envio+3,99€
Total20,56€
ROSA MOSQUETA crema de día alisante 30 ml - 4001638089654
16,47€
Envio+4,99€
Total21,46€
Fluido Alisador de Rosa Mosqueta 30 ml - Weleda
16,97€
Envio+3,00€
Total19,97€
Weleda - Fluido Alisante de Rosa Mosqueta, Hidrata, Atenúa Arrugas, Revitaliza y Mejora la Elasticidad de la Piel, con Extractos de Rosa Mosqueta y Aceites Naturales, Tratamiento Natural - 30 ml - B00E0F8YC2
14,33€
Envio+2,99€
Total17,32€
Todas as Ofertas (24)
Weleda Fluido Alisante de Rosa de Mosqueta 30ml
16,57€
Envio+3,99€
Total20,56€
ROSA MOSQUETA crema de día alisante 30 ml - 4001638089654
16,47€
Envio+4,99€
Total21,46€
Fluido Alisador de Rosa Mosqueta 30 ml - Weleda
16,97€
Envio+3,00€
Total19,97€
Weleda - Fluido Alisante de Rosa Mosqueta, Hidrata, Atenúa Arrugas, Revitaliza y Mejora la Elasticidad de la Piel, con Extractos de Rosa Mosqueta y Aceites Naturales, Tratamiento Natural - 30 ml - B00E0F8YC2
14,33€
Envio+2,99€
Total17,32€
Weleda Rosa Mosqueta Creme de Dia Alisador 30ml
19,83€
Envio+2,90€
Total22,73€
Weleda Weleda Rosa Mosqueta Creme de Dia Alisador 30ml
18,66€
Envio+3,50€
Total22,16€
Weleda CREME DE DIA ALISADOR DE ROSA MOSQUETA 30ml
14,87€
Envio+3,99€
Total18,86€
Weleda Creme de Dia Alisador de Rosa Mosqueta 30ml - Weleda
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,25€
Envio+3,52€
Total22,77€
Detalhes do Produto
O creme facial Weleda Rose garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Propriedades:
- regenera e vitaliza
Como usar:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme de dia
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Elasticidade, Revitalizante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4001638086875 | 4001638089654
Referência:8965 | 4001638089654 | 4001638086875
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis