Weleda Onagra Creme de Olhos e Labios Redensificante 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo32,73€
30,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Contorno de Olhos e Lábios com Onagra 10 ml - Weleda
29,78€
Envio+3,00€
Total32,78€
Weleda Weleda Onagra Contorno de Olhos e Lábios Redensificante 10ml
29,59€
Envio+3,50€
Total33,09€
Weleda Creme Contorno de Olhos e Lábios Redensificante de Onagra 10ml- Weleda
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,52€
EnvioGrátis!
Total30,52€
Todas as Ofertas (10)
Creme Contorno de Olhos e Lábios com Onagra 10 ml - Weleda
29,78€
Envio+3,00€
Total32,78€
Weleda Weleda Onagra Contorno de Olhos e Lábios Redensificante 10ml
29,59€
Envio+3,50€
Total33,09€
Weleda Creme Contorno de Olhos e Lábios Redensificante de Onagra 10ml- Weleda
30,52€
EnvioGrátis!
Total30,52€
Tratamento para o Contorno dos Olhos e Lábios Weleda (10 ml) - S05108393
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,83€
EnvioGrátis!
Total35,83€
Contorno de Olhos e Lábios de Onagra 10 ml de creme - Weleda
34,57€
Envio+4,99€
Total39,56€
Weleda CONTORNO DE OLHOS E LÁBIOS REDENSIFICANTE DE ONAGRA 10ml
29,84€
Envio+3,99€
Total33,83€
Weleda Onagra Creme de Olhos e Labios Redensificante 10ml
34,71€
Envio+3,50€
Total38,21€
CREME CONTORNO DE OLHOS E LABIOS REDENSIFICANTE DE ONAGRA 10 ML WELEDA
37,39€
Envio+4,99€
Total42,38€
Detalhes do Produto
Weleda Onagra Creme de Olhos e Lábios ajuda a atenuar os principais sinais de fadiga e envelhecimento dos olhos e lábios.
- Óleo de onagra, macadâmia, manteiga de cacau e centelha asiática para uma ação reafirmante, anti-fadiga, alisante, tensora e suavizante
- Define o contorno dos olhos e lábios
- Corrige os papos e as olheiras
- Atenua as rugas e linhas de expressão
- Estimula a microcirculação
- Descongestiona, redefine e revitaliza
- Ideal para o contorno dos olhos e lábios, com rugas profundas
- Textura fundente
- Vegan
- Sem perfume
- Pele mais suave, lisa, firme, olhar e lábios luminosos e revitalizados
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaPele madura
- Efeito na peleAnti-olheiras, Fixação, Hidratante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Adequado para lábios
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume10 ml
Código de barras:4001638086592 | 3596209532567 | 7611916153716
Referência:8659 | 4001638086592 | 15008659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis