Weleda Onagra Creme de Dia Redensificante 30ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,30€
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Dia Redensificante de Onagra 30 ml - Weleda
27,84€
Envio+3,00€
Total30,84€
Weleda Onagra Creme de Dia Redensificante Anti-Idade 30ml
28,62€
Envio+2,90€
Total31,52€
Creme de dia antienvelhecimento de prímula redensificante 30 ml de creme - Weleda
26,08€
Envio+4,99€
Total31,07€
Todas as Ofertas (7)
Creme de Dia Redensificante de Onagra 30 ml - Weleda
27,84€
Envio+3,00€
Total30,84€
Weleda Onagra Creme de Dia Redensificante Anti-Idade 30ml
28,62€
Envio+2,90€
Total31,52€
Creme de dia antienvelhecimento de prímula redensificante 30 ml de creme - Weleda
26,08€
Envio+4,99€
Total31,07€
Weleda Creme de Dia Redensificante de Onagra 30ml - Weleda
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,52€
Envio+3,52€
Total33,04€
CREME DE DIA REDENSIFICANTE DE ONAGRA 30 ML WELEDA
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,30€
Envio+4,99€
Total34,29€
Creme Antienvelhecimento de Dia Weleda Onagra (30 ml) - S05103654
34,86€
EnvioGrátis!
Total34,86€
Detalhes do Produto
O creme facial Weleda Evening Primrose garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Propriedades:
- renova a firmeza da pele e deixa-a suave
- regenera e vitaliza
- hidrata intensamente
Como usar:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares.
Características
- TipoCreme de dia
- IngredientesWater Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil Alcohol Macadamia Ternifolia Seed Oil isoamyl laurate glycerin cetearyl alcohol Glyceryl Stearate Citrate Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter Plukenetia Volubilis Seed Oil Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil Centella Asiatica Flower/Leaf/Stem Extract Althaea Officinalis Root Extract Acacia Senegal Gum carrageenan Xanthan Gum Glyceryl caprylates Arginine Fragrance limonene linalool benzyl benzoates benzyl salicylates geraniol citral farnesol
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleAntirrugas , Hidratante, Revitalizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de macadâmia, Óleo de prímula
- IdadesRosto
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Área de aplicaçãoDecollete, Rosto, Pescoço
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4001638086578 | 7611916153693 | 3596202024120
Referência:8657 | 4001638086578 | 15008657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis