Weleda Cactus Opuntia 24h Hydracream Hidratação e Frescura 30ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,06€
15,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda 24H HydraCream Creme Facial Extrato de Cactus 30ml
13,31€
Envio+3,99€
Total17,30€
CACTUS OPUNTIA 24h hydracream hidratación y frescura 30 ml - 4001638523219
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
Weleda Opuntia Creme Hidratante 24h 30ml
14,27€
Envio+2,90€
Total17,17€
Todas as Ofertas (15)
Weleda 24H HydraCream Creme Facial Extrato de Cactus 30ml
13,31€
Envio+3,99€
Total17,30€
CACTUS OPUNTIA 24h hydracream hidratación y frescura 30 ml - 4001638523219
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
Weleda Opuntia Creme Hidratante 24h 30ml
14,27€
Envio+2,90€
Total17,17€
Weleda Weleda Opuntia Creme Hidratante 24h 30ml
14,27€
Envio+3,50€
Total17,77€
Extrato de cacto, hidratante de frescor 24h 30 ml de creme - Weleda
12,84€
Envio+4,99€
Total17,83€
Weleda 24h HidraCreme Facial 30ml -Weleda
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,72€
Envio+3,52€
Total18,24€
Cactus Opuntia 24h Hydracream Hidratação e Frescura 30 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,90€
Envio+5,00€
Total19,90€
Weleda Creme Facial Hidratante Extrato de Cacto Opuntia 30 ml - 868178
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Creme Facial Hidratante Cactus Opuntia 24h Weleda (30 ml)!
- Capacidade: 30 ml
- Sexo: Unissexo
- Propriedades: Vegano
- Uso recomendado: Pele normal
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Não comedogénico
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesAloe vera
- Duração do efeito24 h
- GéneroFêmea
- Volume30 g
- TipologiaCreme
- Volume30 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4001638523219
Referência:S0585486 | 15006442 | VPER89199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis