Destaques
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 30ml
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
FLOWERBOMB eau de parfum vaporizador 30 ml - 3360374000004
48,92€
Envio+4,99€
Total53,91€
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 30ml
56,98€
EnvioGrátis!
Total56,98€
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 30 ml
69,10€
EnvioGrátis!
Total69,10€
Todas as Ofertas (11)
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 30ml
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
FLOWERBOMB eau de parfum vaporizador 30 ml - 3360374000004
48,92€
Envio+4,99€
Total53,91€
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 30ml
56,98€
EnvioGrátis!
Total56,98€
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 30ml
56,98€
EnvioGrátis!
Total56,98€
Viktor & Rolf Flowerbomb - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
51,95€
Envio+3,95€
Total55,90€
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum 30 ml
69,10€
EnvioGrátis!
Total69,10€
Flowerbomb EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,28€
Envio+5,00€
Total75,28€
Viktor&Rolf Flowerbomb Eau De Parfum (EdP) 30 ml
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Viktor & Rolf perfume Flowerbomb EDP 30 ml - 3171
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
70,95€
Envio+4,99€
Total75,94€
Viktor & Rolf Flowerbomb 30ml Eau De Parfum Rosa Mulher - 3360374000004
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, chá, osmanto
Notas de corpo principais da fragrância:
jasmim, flor de laranjeira africano, frésia, rosa, orquídea
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, patchouli
Tipo de fragrância:
floral, oriental
Características
- Volume30ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3360374000004 | 0746480081398
Referência:p3_p1095614 | bb_p3_p1095614 | P51204-128301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis